Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
Casa minúscula modular móvel sobre rodas com estrutura de aço pré-fabricada 2350*8000mm
| Revestimento de parede: | Revestimentos metálicos de costura em pé |
|---|---|
| Nome: | 2501t 02 Queensland |
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
Casa Pequena Pré-fabricada de Aço Leve sobre Rodas | Casas Móveis à Venda
| Cozinha: | Armário, pia, torneira, |
|---|---|
| revestimento interno da parede: | Painel de parede integrado |
| Tipo: | Casa minúscula nas rodas |
Modular Casa Pequena Em Rodagens.
| Quarto: | Incluir |
|---|---|
| Door_type: | Madeira maciça/fibra de vidro |
| revestimento interno da parede: | Painel de parede integrado |
Casa Pré-fabricada de Aço Leve Certificada AS/NZS sobre Rodas | Casa Móvel com Caixa Lateral
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
| Isolamento: | Não é necessário instalar |
Casa pequena em rodas de aço leve com certificação AS/NZS Casa móvel pré-fabricada com trailer
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel de sanduíche PU de metal |
| Parede interna: | Painel de parede integrado |
Sistema Light Steel Framing Casa Vitoriana Pré-fabricada Tiny Home sobre Rodas com Banheiro
| Material principal: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Pisos: | De madeira |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Casa Móvel Moderna Pré-fabricada Tiny House Sobre Rodas com Reboque Casa Personalizada com Novo Design
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Placa WPC, painel de sanduíche PU de metal |
| Teto: | Folha de coberturas em cores |
Casa Pré-Fabricada Pequena sobre Rodas | Casa Pré-Fabricada com Painéis Solares e Pronta para Envio
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Chão: | piso laminado |
Casa pré-fabricada minúscula de 2 quartos para venda | Com pátio e pronta para envio
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Chão: | piso laminado |
Casa Prefabricada em Roda Com Quarto E Banheiro Pronta Para Envio
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Chão: | piso laminado |

