Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ booths garden studios ] Combine 26 produtos.
Moderno Light Steel Pré-fabricado Pequeno Jardim Estúdio Resort Casa Hotel Cabine Unidade Hoteleira
| janela: | Janela de alumínio |
|---|---|
| Cobertura: | folha colorida |
| Uso: | férias/resort |
Casa na árvore clara do estúdio do jardim da casa pré-fabricada da casa da abóbada da construção de aço do calibre
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
|---|---|
| design: | customer design avaliable |
| color: | almost any wooden color |
Quadro de aço leve pré-fabricado Flat Pack Jardim Estúdio Hotel Unidade Kit de escritório Cabine para venda
| Usado: | Vivendo para fravel |
|---|---|
| Teto: | Painel de tecto de PVC |
| Pisos: | piso de madeira ou bambu |
Monte rapidamente o estúdio Longlife pré-fabricado do jardim do feriado casa de madeira modular
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Estúdio de jardim pré-fabricado de eficiência energética: casa modular de madeira para a vida de férias
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Estúdio de Jardim Pré-fabricado à Prova de Som Estrutura de Aço Leve Banheiro Lavatório Estúdio de Jardim
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Estrutura de aço leve pré-fabricado Jardim Estúdio e Sala de armazenamento: Bungalows de madeira pré-fabricados
| Parede externa: | Painel sandwich de EPS/teto de aço/asfalto |
|---|---|
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
| Taxa máxima: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
Casa Pré-fabricada Casa Modular Pré-fabricada Estúdio de Jardim Com Armazenamento de Estrutura de Aço Leve
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Material do teto: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
Casa na árvore clara do estúdio do jardim da casa pré-fabricada de Austrália dos padrões de sistema da armação de aço
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
Abóbada disponível da abóbada de Green Dome Geo da casa da abóbada do estúdio do jardim da casa pré-fabricada para a venda
| Utilização: | Hotel, casa, quiosque, estande, escritório, loja, villa, oficina, planta |
|---|---|
| Projeto: | projeto do cliente disponível |
| Cores: | quase qualquer cor de madeira |

