Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ contemporary prefab homes ] Combine 293 produtos.
Casas Modulares Pré-fabricadas com Economia de Energia Materiais de Construção Personalizados Baratos
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-45days |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, D/P, OA |
A casa de campo resistente da casa pré-fabricada do terremoto pré-fabricou a casa de armação de aço luxuosa da luz da casa de campo
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material de isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
Casa alegre da casa pré-fabricada da casa de campo da casa pré-fabricada da construção de aço da NC com o painel de teto do PVC
| Porta Externa: | Portas de correr de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | Lâmpadas normalizadas ICC EN-1090,CE, AS/NZS, UL ou outras |
| Taxa máxima: | painel de teto de PVC |
Residencial Villa pré-fabricada Casa de aço Sistema de estrutura de aço leve Casa modular Padrão da Austrália
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa pré-fabricada de aço leve Casa de escritório All inclusive Bungalow Resorts Apple House
| Quadro de parede: | AZ150 G550 aço revestido de zinco e alumínio 0,75 mm |
|---|---|
| Painel de parede interior (área molhada): | Folha de CFC de 9 mm/painel de parede integrado |
| Pavimentos para piso térreo (área seca): | Pavimentos SPC de 8 mm |
Vilas Pré-fabricadas com Estrutura de Aço Leve e Kits de Casas Modulares para o Uruguai | Duráveis e Personalizáveis
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa pré-fabricada de aço branco com estrutura de casa ICC EN-1090
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
A economia de energia pré-fabricou a casa de campo da construção de aço, casa de campo moderna da casa pré-fabricada para a família
| Material de estrutura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Quadro de aço leve, rápido, resistente ao vento, pré-fabricado, kit de casa de luxo.
| Material: | aço leve |
|---|---|
| Utilização: | Casa de campo, casa |
| Portão: | Porta de segurança de aço |
Vilas pré-fabricadas de construção rápida: projetadas com aço Bluescope de acordo com os padrões australianos
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

