Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ emergency disaster shelters ] Combine 28 produtos.
Modular Casa pré-fabricada casa de contêiner dobrável 20FT 40FT para coberturas de emergência acessíveis
| Modelo: | FC-01 |
|---|---|
| Estrutura: | Tubo quadrado galvanizado 40*40 |
| Purlin do chassi: | RHS galvanizado 40*40 |
Casa Modular Prefabricada Hospital de Campo Móvel Abrigo de Emergência Habitação Para Área de Desastres
| Cores: | personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Painel sanduíche, aço |
| Nome do produto: | abrigo de emergência portátil |
Casas Modulares para Hospitais e Dormitórios: Quartos Personalizados com Painéis Sanduíche Bem Isolados
| Cor: | personalizado |
|---|---|
| Tamanho: | padrão ou personalizado |
| Material: | Painel de sanduíche |
Casas pré-fabricadas com estrutura de aço leve, cabanas de férias no Havaí para hotel resort
| Material da estrutura: | Estrutura de aço |
|---|---|
| Parede externa: | Painel de sanduíche EPS |
| Material de isolamento: | Painel de sanduíche EPS |
Casa pré-fabricada de aço leve Austrália Apartamento de avó Construção rápida Casas modernas
| Tipo: | casa dobrável |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa de isolamento metálico Casa de campo móvel em rápida montagem Casa pré-fabricada de baixo custo de cor branca
| Cor: | Branco |
|---|---|
| usar: | escritório, casa |
| Nome: | hospital de campanha |
Pequena Fábrica Direta Moderna Prefabricada Gauge Leve Parque de Aço Casa Casa Modular Kit
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC/placa WPC de 100 ou 50 mm |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Dobrável de Aço Leve com Estrutura Pré-fabricada Modular Padrão AU/NZ para Casa de Vó
| Material da moldura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Chão: | Laminado/madeira/azulejo |

