Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ luxury prefab cabin with steel frame ] Combine 101 produtos.
Resort Hotel Garden Studios: Cabines de aço de calibre leve pré-fabricadas prontas para construir casas modulares
| uso: | hotel |
|---|---|
| Quadro da parede: | AZ150 G550 aço revestido de zinco e alumínio 0,75 mm |
| Taxa máxima: | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
Kit de casa modular com estrutura de aço leve altamente personalizável: soluções de estúdio de jardim e cabine
| Estrutura de aço: | AZ150 G550 aço leve |
|---|---|
| painel de parede interior: | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
AS/NZS Prefab Garden Studios Featuring Light Steel Frame Modular Home para Airbnb
| Projeto: | projeto do cliente disponível |
|---|---|
| Sarrafo da parede exterior: | sarrafo de 22mm |
| Revestimento da parede exterior: | Painel ALC/WPC de 50 mm |
Armação de aço de madeira padrão europeia da luz do andar do sótão do chalé da cabine da casa de aço da casa pré-fabricada
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| revestimento da parede: | WPC, revestimento de madeira |
| Planta: | um quarto, cozinha, sala de visitas, banheiro |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Casa Prefabricada Casas Modulares de Aço
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa de aço leve pré-fabricada unidade de hotel com paisagem Nancy House
| Estrutura de aço: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Removíveis pré-fabricadas pequenas casas em reboque AS / US Light Steel Frame Kits
| Utilizado para: | Cabana do Airbnb |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Modern Light Steel Frame House Kits com 3 quartos NS/AS Prefab Light Steel Frame House
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Au/USA Standard Light Steel Framing Prefab House Casa de madeira Resort Bunglalow
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Prefabricado Quadro de aço leve Casa de unidade de hotel O Resort Cabin Beach
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |

