Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modern mobile homes ] Combine 333 produtos.
Casas Modulares Pré-fabricadas de Luxo com Estrutura de Aço Leve | Acessíveis e Elegantes
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |
Construir rapidamente uma casa modular de dois andares.
| Padrão: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Tipo: | Casa de família solteira |
| Isolamento básico: | Lã de vidro r2.5 |
casa pré-fabricada modular padrão AS/US, casa de habitação pré-fabricada
| Tipo: | Casas de família única |
|---|---|
| Encanamento: | Tubos de abastecimento de água, tubos de ewage |
| Isolamento: | Isolamento térmico de alto desempenho |
US / AS Morden Casa Prefabricada Unifamiliar Casa Prefabricada Móvel Moradia de Luxo Moderna
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Casa de estrutura de aço leve |
| Quarto de dormir: | 4 |
Casa Modular Prefabricada Estandardizada UE/UA/EUA Casa Pequena em Roda com Três Quartos no Quintal
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa pré-fabricada moderna Vila pré-fabricada Casa pré-fabricada de aço leve
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabricada Móvel Expandível Casa Prefabricada em Roda Com Banheiro E Cozinha
| Localização do projecto: | Austrália |
|---|---|
| tamanho: | 2.35*8m |
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
AS / US Casa Prefabricada Contêiner Moderno Design Casa Pequena Construída Em Trailer
| tamanho: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluir: | 1 quarto 1 baht 1 cozinha 1 sala |
| Nome: | Queensland |
Casas pré-fabricadas modernas de aço leve
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casas Pré-fabricadas Construídas Segundo Normas Australianas – Casas em Kit Personalizadas e Casas Pré-fabricadas
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

