Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Os principais fabricantes de casas pré-fabricadas descobrem os nossos projetos premiados
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
Casa Minúscula Casa Móvel Pronta para o Envio Roda em Roda Carro Container de Viagem Florida
| Aplicativo: | Hotel, camping, parque, apartamento da vovó, ADU |
|---|---|
| Estilo: | Casa minúscula nas rodas |
| Transportável: | Sim, projetado para fácil transporte |
Luxo Modular estilo moderno Smarthouse Vila Prefabricada
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Kit pré-fabricado Casa moderna Casa pequena pré-fabricada com janelas de vidro duplo
| Parede exterior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
|---|---|
| Porta exterior (entrada): | Vitrificação dobro Alum.Door |
| Banheiro: | Duche, Toalha, Vanity set |
Roulottes pré-fabricadas amigáveis brancas de Eco/roulottes de aço claras do log
| Estrutura principal: | Aço claro do calibre |
|---|---|
| Revestimento da parede: | Placa de Colorbond+MGO/placa de gipsita |
| Material de isolação: | lãs de vidro ou igualmente sanduíche de EPS/XPS/PU |
Caminhão Alanber Mini Casa em Roda Com Banho
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel de sanduíche PU de metal |
| Parede interna: | Painel de parede integrado |
Casa pequena pré-fabricada moderna com porta de banheiro MDF Set de chuveiro Paredes interiores brancas
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
|---|---|
| Banheiro: | Duche, Toalha, Vanity set |
| parede interior: | Painel de parede integrado de 10 mm |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Mini House On Wheels Com Três Quartos
| Porta Externa: | Vitrificação dobro Alum.Door |
|---|---|
| Produto: | Casa minúscula |
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
EUA pré-fabricados Villa Casa Plano de Design / pré-fabricados Luxury Villa Modular Homes
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
US / AS Morden Casa Prefabricada Unifamiliar Casa Prefabricada Móvel Moradia de Luxo Moderna
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Casa de estrutura de aço leve |
| Quarto de dormir: | 4 |

