Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab granny flat ] Combine 396 produtos.
Casas claras do bungalow da casa pré-fabricada da armação de aço, casa do bungalow com janela grande
| Nome: | Casas pré-fabricadas de estrutura de aço de baixo custo fabricadas na china |
|---|---|
| Certificação: | ISO9001,CE Certification |
| Parede: | Painel sanduíche EPS de 60 mm |
Casa de aço leve pré-fabricada de unidade de hotel Lodges com Holiday Inn Newton Casa modular
| Iluminação: | Opcional |
|---|---|
| Materiais: | MADEIRA |
| Nome do produto: | Estúdio do jardim da casa pré-fabricada |
Instalação rápida Estrutura de estrutura de aço leve pré-fabricada Australia Standard Granny Flats
| Tipo: | kits de cabine com painéis |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Casas Pré-fabricadas em Estrutura de Aço Leve / Casa Pré-fabricada Resistente a Furacões, Anexo para Idosos
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/fibra de cimento |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit Para Vida ao Ar Livre
| Utilização: | Hotel |
|---|---|
| Materiais: | Material de estrutura |
| Janela: | Vidro |
Estúdio de jardim pré-fabricado com estrutura de aço leve Casa modular Casa para Airbnb
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Obtenha Casa de Estruturas de Aço Leve Com Kits de Casas Prefabricadas Com revestimento de parede de WPC Casa personalizada com novo design
| Parede externa: | placa do pvc/placa do wpc/cimento da fibra que calding |
|---|---|
| Parede interna: | placa do MGO da placa de gipsita de 12mm/12mm |
| Teto: | placa da placa de gipsita/MGO |
Quadro de aço leve pré-fabricado Flat Pack Jardim Estúdio Hotel Unidade Kit de escritório Cabine para venda
| Usado: | Vivendo para fravel |
|---|---|
| Teto: | Painel de tecto de PVC |
| Pisos: | piso de madeira ou bambu |
Casas pré-fabricadas de luxo Modernos kits de pré-fabricação de casa de aço leve Quadro Dubai House
| Nome: | Casa Dubai |
|---|---|
| Teto: | Telha de telha asfáltica |
| Parede externa: | Lã de Vidro R3.5*100mm |
Kit pré-fabricado Casa com estrutura de aço Vila pré-fabricada Casa alegre com painel de teto de PVC
| Porta Externa: | Portas de correr de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | C.E , AS/NZS , luz padrão UL ou outros |
| Taxa máxima: | painel de teto de PVC |

