Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ steel frame houses ] Combine 1195 produtos.
Kits de casas prefabricadas modulares e com estrutura de aço leve para casas unifamiliares nos EUA
| Quarto: | 4 quartos |
|---|---|
| Área:: | 270,08m² |
| Aplicativo: | Casa Fabricada em Aço |
Morden House Design Vila pré-fabricada / Estrutura de aço pré-fabricada por fabricantes de estruturas de aço
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material de isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |
Kits de casa pré-fabricada para hotel de aço padrão Q550 com estrutura de aço leve
| Nome do produto: | hotel pré-fabricado |
|---|---|
| Utilização: | casa, hotel |
| Estrutura: | Estrutura de aço |
Armação de aço pré-fabricada Mini House With Laminate Flooring 110/220V/240v elétrico
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
|---|---|
| Plumbing: | PEX |
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
AU Standard Luxury Modular Prefab Villa 3 Dormitórios Villa Light Steel Frame House Kit
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa Rural Pré-fabricada com Estrutura de Aço Leve, Habitação Modular Pré-fabricada de Montagem Rápida
| uso: | Casa, Hotel, Escritório, Villa |
|---|---|
| Tamanho: | pode ser projetado, pode ser personalizado |
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
A casa minúscula modular do reboque de Eco da casa pré-fabricada clara da armação de aço modular pré-fabricou casas
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Cobertura: | Colorbond |
| Parede externa: | Painel de metal sanduíche PU |
Kit de casa pré-fabricada Conjunto de casa pré-fabricada de aço moldada a frio Casa rápida montada
| Tipo: | Desenvolvimento habitacional acessível, Aplicações para Construção Industrial Comercial |
|---|---|
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
Família Solteira Exquisita Casa de Estruturas de Aço Leve Design Para Casas de Férias à Beira Mar
| Fardo do telhado: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Parede exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior: | área seca, área molhada |
USA Standard 2 andares Casa unifamiliar pré-fabricada de aço leve Casa emoldurada Villa de luxo
| Construção de aço clara: | Viga do piso de aço de AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Camada de Battenorcing do reinfRoof do telhado para o telhado: | sarrafo de 35mm |
| Intradorso: | folha de 6mm CFC |

