Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ bungalow modular homes ] Combine 347 produtos.
AS/NZS/USA Standard Casa Modular Prefabricada com Estrutura de Aço de Escala Leve
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material do quadro: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm estrutura de aço |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa modular pré-fabricada padrão AS/NZS/USA - Estrutura de aço leve
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casas modulares pré-fabricadas de estrutura de aço multifunção para banheiro móvel / pod de escritório
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa Modular Prefabricada Estandardizada UE/UA/EUA Casa Pequena em Roda com Três Quartos no Quintal
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Mini House On Wheels Com Três Quartos
| Porta Externa: | Vitrificação dobro Alum.Door |
|---|---|
| Produto: | Casa minúscula |
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
Estrutura de aço Casas modulares Casas de kit padrão australiano Soluções pré-fabricadas personalizáveis
| carro: | 2 Garagens |
|---|---|
| cama: | 3 Quarto de dormir |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casas de aço pré-fabricadas Kit de casas modulares pré-fabricadas AS/NZS Quadro de aço leve
| Janela: | Janela de correr em PVC |
|---|---|
| Portão: | Porta de aço, porta de liga de alumínio |
| Estrutura: | Armação de aço galvanizada |
Quadro de aço leve Casas modulares pré-fabricadas Casa Kit móvel Casa dobrável
| Revestimento interno: | placa de fibrocimento 8mm |
|---|---|
| Piso: | Piso laminado de 9 mm |
| Curvas:: | Cornija de gesso cartonado côncavo 90mm |
Casas Prefabricadas Modulares Móveis Casa Pequena em Rodagens Para Acampamento
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Austrila Construção de Casas Modulares de Estruturas de Aço Leve
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |

