Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ bungalow modular homes ] Combine 347 produtos.
Casas modulares Austrália Casas de estrutura de aço Villa Casas pré-fabricadas construídas de acordo com os padrões australianos
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
AS/US Standard Light Steel Frame House Villa Casas Modulares para Resorts
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Modular verde dirige/construção pré-fabricado de aço da casa de campo com material de isolação no padrão
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Poupança de energia Prefabricado Modular Kit Casa Prefabricado Estrutura de aço Vila Vila Prefabricada
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Piso: | Laminado/madeira/peças |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Casa Modular Prefabricada Casa Móvel Prefabricada de Luxo Casa Pequena em Rodagens Uma Boa Opção para Caravana/RV Park
| Quarto: | 2 Camas |
|---|---|
| Portão: | Vitrificação dobro Alum.Door |
| Parede de Exretior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Casa Prefabricada Casas Modulares de Aço
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Modern Design Prefabricado Kit Modular Casa Pequena Em Rodagens Com 2 Quartos
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Habilidade da fonte: | 1000houses/year |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit Modular para Casa
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modular Flexível Casas Prefabricadas Com Estrutura De Aço Leve Casa Pequena Em Rodagens
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Soluções inovadoras para casas pré-fabricadas: casas modulares e espaços de vida portáteis
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

