Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ contemporary prefab homes ] Combine 293 produtos.
Kits de casas pré-fabricadas de luxo padrão dos EUA | Planos de sistema painelizado espaçosos e personalizáveis
| Tipo: | Moradia de luxo |
|---|---|
| Instalação: | Instalação profissional disponível |
| Aplicativo: | Casa fabricada em aço, uso familiar |
Casa Modular de Alta Eficiência de Gauge Leve Casa Prefabricada Kit Personalizado Casa
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
A armação de aço padrão do as/NZS pré-fabricou casas do bungalow, casa pré-fabricada Kit Home
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Belas casas pré-fabricadas kits Bungalow Casas de luxo Villa com telhado de aço corrugado
| Porta: | porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira compensada |
|---|---|
| Janela: | Liga de alumínio/PVC |
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |
Casas Modulares de Estrutura Leve de Aço Prefabricadas Padrão Australiano
| Material da parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
|---|---|
| Material de isolamento: | Painel sanduíche EPS/XPS/PU ou lã de vidro |
| Material do teto: | MGOboard/placa de gesso+outros |
Ambiental Bungalow Construção de aço leve Casas modulares pré-fabricadas casa unifamiliar
| Material: | Aço leve |
|---|---|
| Usar: | Hotel, Casa, Escritório, Loja, Villa |
| material de parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
Novas casas pré-fabricadas modernas jardim estúdio, casas pré-fabricadas bungalow com estrutura de aço leve
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Bangalô pré-fabricado em aço leve, casa painelizada, estúdio de jardim, pequenas casas pré-fabricadas, casa de avó
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa de estrutura de aço leve pré-fabricada Vila pré-fabricada barata para terremotos
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Casas do bungalow da casa pré-fabricada da longa vida, casas de aço claras pré-fabricadas disponíveis para a vida
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

