Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ light steel frame homes ] Combine 1182 produtos.
Prefabricado Modular Tiny House Kits Light Steel Frame House Para uma Casa de Quadro
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Windows: | Alúmen. Janelas de vidro duplo |
| Porta: | Alúmen. Portas de vidro duplo |
A prova de terremotos dois andares Família única Estrutura de aço leve Vila pré-fabricada
| Tipo: | Estrutura de aço leve personalizável, pré-fabricada |
|---|---|
| material: | estrutura de aço leve, painel sanduíche, |
| Teto: | Painel sanduíche EPS, carpete em PVC, madeira |
Casas pré-fabricadas modulares com estrutura de aço leve AS4600 jardim pergola
| Isolação extra: | Painel PU 50mm |
|---|---|
| Embaixo da área seca do rés do chão: | folha de 15mm CFC (alto densidade) |
| Iluminação: | LED |
Rapido montar casa pré-fabricada de luxo moderna casa villa estrutura de aço leve
| Material do revestimento: | Folhas da cor/painéis de sanduíche de aço |
|---|---|
| Estrutura: | armação de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |
O aço modular do peso leve da casa da armação de aço da luz da casa pré-fabricada abriga jogos para construir
| Estrutura de aço: | Estrutura da parede, treliça do telhado, sistema de contrapiso (se houver) |
|---|---|
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
| linha de canto: | 50mm PVC Cônico/Gipsita Cônica |
ICC-ES Casa de aço leve Kit e planos Casa pré-fabricada Casas de aço
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Estrutura de Aço Leve Casa Modular Pré-fabricada Móvel Kits de Bungalow Casa Geodésica
| Usar: | Hotel, casa, quiosque, estande, escritório, loja, vila, oficina, planta |
|---|---|
| Projeto: | Desenhista de Deepblue |
| Cor: | Quase qualquer cor de madeira |
Casa pré-fabricada Modular Quadro de aço leve Sobre a água Bungalow Quadro de aço leve
| Estrutura de aço: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Parede exterior: | barreira de vapor |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
Casas pré-fabricadas de aço de luxo de 2 andares, construídas com padrões australianos
| Porta: | liga de alumínio |
|---|---|
| Estrutura de aço leve: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Trelus de teto |
| Instalação: | Fácil |
Casas minúsculas acessíveis sobre rodas com cabines pré-fabricadas de estrutura leve de aço com AS/US
| Porta externa: | Porta de Casento de Alum Australian Standard |
|---|---|
| Chão: | placa de fibrocimento de 15mm |
| Escada interior: | Estrutura de aço com acabamento |

