Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ light steel frame homes ] Combine 1182 produtos.
Quadro de aço leve Casa de Estúdio de Jardim
| Quadro de parede: | Az150 G550 Aço leve 0,75mm |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa minúscula da armação de aço leve nas rodas com o reboque para Airbnb
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
|---|---|
| Size: | 2.4m*7.8m |
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
Casa pré-fabricada moderna Vila pré-fabricada Casa pré-fabricada de aço leve
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa modular de 2 andares pré-fabricada de aço leve com grandes janelas
| Nome: | Villa de Assis |
|---|---|
| Cor: | A cor do aço claro |
| Aplicativo: | arquitetura de habitação |
Casas móveis pré-fabricadas modernas
| Quadro da parede: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolamento básico: | Lã de vidro R2.5 |
| Acabamento da parede interna: | Painel de parede integrado |
Modular Casa Pequena Em Rodagens.
| Quarto: | Incluir |
|---|---|
| Door_type: | Madeira maciça/fibra de vidro |
| revestimento interno da parede: | Painel de parede integrado |
Casa Pré-Fabricada Modular – Cabana de Campismo em Estrutura Leve de Aço com Materiais de Construção de Alta Qualidade
| Material: | Madeira de alta qualidade |
|---|---|
| Tipo de janela: | Grandes janelas panorâmicas |
| Cabos elétricos: | Incluído |
Casas pré-fabricadas com estrutura de aço leve, bungalows modulares, casas dobráveis, apartamentos para avós e ADUs
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
Casa modular moderna de dois andares com 4 quartos e estrutura de aço leve pré-fabricada para a vida familiar
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
|---|---|
| ESTRUTURA: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | pedra cultural |
Preço de Fábrica Estrutura Leve ADU | Casa de Vó Pré-fabricada Móvel Moderna
| Quadro de parede: | Az150 G550 Aço leve 0,75mm |
|---|---|
| Sistema de piso: | Embaixo do térreo |
| Painel de teto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |

