Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ light steel frame homes ] Combine 1182 produtos.
Casa pré-fabricada acessível Casa de aço leve com revestimento térmico de metal
| Estrutura: | Construção de aço clara |
|---|---|
| Materiais: | Estrutura de aço |
| Ar condicionado: | Sistema de condicionamento de ar central |
Aquecimento elétrico minúsculo da casa 2.4m*7.8m da armação de aço leve branco/preto
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Elétrica: | 110/220V/240V |
| Pisos: | Laminado |
Estúdio de jardim pré-fabricado móvel de design de madeira
| Material principal: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Tamanho: | quase nenhuma limitação |
| Projeto: | Design do cliente Avaliável |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House Com Terraço de Jardim
| Modelo: | Hotel-T2 Estrela-avaliado |
|---|---|
| Planta: | T |
| Tamanho: | L12700×W7700mm |
Vilas Pré-fabricadas com Estrutura de Aço Leve e Kits de Casas Modulares para o Uruguai | Duráveis e Personalizáveis
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Austrila Construção de Casas Modulares de Estruturas de Aço Leve
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casas claras do bungalow da casa pré-fabricada da armação de aço, casa do bungalow com janela grande
| Nome: | Casas pré-fabricadas de estrutura de aço de baixo custo fabricadas na china |
|---|---|
| Certificação: | ISO9001,CE Certification |
| Parede: | Painel sanduíche EPS de 60 mm |
Casa pré-fabricada com estrutura de aço leve, unidade de hotel, casa pequena, casa de domo, casa de estrutura
| Estrutura de aço: | Estrutura da parede, treliça do telhado, sistema de contrapiso (se houver) |
|---|---|
| Parede externa: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Projeto australiano de pré-fabricação de casa de estrutura de aço leve
| Construção de aço clara: | Viga do piso de aço de AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Chapas de telhado: | Telha de telha asfáltica |
| Intradorso: | folha de 6mm CFC |
USA Standard 2 andares Casa unifamiliar pré-fabricada de aço leve Casa emoldurada Villa de luxo
| Construção de aço clara: | Viga do piso de aço de AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Camada de Battenorcing do reinfRoof do telhado para o telhado: | sarrafo de 35mm |
| Intradorso: | folha de 6mm CFC |

