Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modern modular homes ] Combine 435 produtos.
Casas modernas de construção urbana Estruturas de aço de calibre leve para casas modulares pré-fabricadas AS/NZS
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 a 40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modular Prefabricada Estandardizada UE/UA/EUA Casa Pequena em Roda com Três Quartos no Quintal
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modular Prefabricada Casa Pequena em Rolas Com Estrutura de Aço Leve
| Cores: | Opcional |
|---|---|
| Banheiro: | Duche, Toalha, Vanity set |
| Parede exterior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
Casas modulares de montagem rápida de pré-fabricação de 2 andares de alta qualidade com estrutura de aço leve como / Nzs
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Morden |
| Área: | 95.2m2 |
AS/NZS/USA Standard Light Steel Frame Modern Prefabricated Home Modular Home Kits
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
AS4600 Casas modulares pré-fabricadas modernas para casas pequenas prontas para ser enviadas
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| tamanho: | 2.35*8m |
Casa Modular Casa Prefabricada Construção de Aço Leve Edifícios de Apartamentos Com Australia Stander
| Tipo: | Casa de 6 tetas na Austrália |
|---|---|
| Parede externa: | sarrafo de 22mm |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casas pré-fabricadas ultra modernas de alta qualidade em estrutura de aço de calibre leve
| Material do revestimento: | Folhas da cor/painéis de sanduíche de aço |
|---|---|
| Estrutura: | armação de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Kits de aço leve pré-fabricados modulares de luxo de dois andares com certificação ICC-ES
| Tipo: | vila pré-fabricada |
|---|---|
| Encanamento: | Tubos de abastecimento de água, tubos de ewage |
| Isolamento: | Isolamento térmico de alto desempenho |
Aço leve Móvel Casas de contêineres modernas Casas pré-fabricadas Casa de uma camada branca
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

