Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modern modular homes ] Combine 435 produtos.
Estrutura de aço Casas modulares Casas de kit padrão australiano Soluções pré-fabricadas personalizáveis
| carro: | 2 Garagens |
|---|---|
| cama: | 3 Quarto de dormir |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa Modular Pré-fabricada de Design Moderno com Kits de Casa Painelizada com Padrão AS/US
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
O terremoto resiste casas de envio móveis do recipiente da casa pré-fabricada com sistema do painel solar
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa de beliche modular pronta e acabada para venda Casas de contêineres pré-fabricadas para remessa
| material de rame: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| material de teto: | Placa MGO/placa de gesso + outros |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Modular Light Steel Frame Kit Casa pré-fabricada Container House
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-45days |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, D/P, OA |
Casas Contêineres Pré-Fabricadas à Prova d'Água
| Usar: | casa, vila |
|---|---|
| cor: | Cliente feito |
| Material: | estrutura de aço claro |
Casas pré-fabricadas modernas modulares de aço leve Casas pré-construídas Unidade de casa
| Estrutura: | Viga do piso de aço de AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Telha de telhado: | folha do telhado de 0.5mm Colorbond |
Casa Modular Pioneira Construção de Aço Leve Para Edifícios de Apartamentos Prefabricados Kit Casa
| Tipo: | Apartamento no 2o andar. |
|---|---|
| Parede externa: | sarrafo de 22mm |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Au / Nzs / USA Edifício pré-fabricado padrão Casas modulares Casa pré-fabricada Estrutura de aço leve
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casas pré-fabricadas de alta qualidade de montagem rápida Casas modulares com estrutura de aço leve
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Área: | 95.2m2 |

