Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular apartment buildings ] Combine 257 produtos.
Estrutura de Aço Leve AS/NS, Casas Bungalow Pré-fabricadas, Moradias Modulares Villa
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Estúdio de jardim pré-fabricado com estrutura de aço leve Casa modular Casa para Airbnb
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casas Modulares de Luxo: Estúdios de Jardim Prefabricados Decks Expansivos Para Airbnb
| Isolamento básico: | Lã de vidro R2.5 |
|---|---|
| Convés: | 1.5m |
| Revestimento da parede exterior: | Revestimento James Hardie de 8 mm |
Quadro de aço de calibre leve Hotel pré-fabricado Casas multifamiliares de dois andares Casas de montagem rápida
| Calha Com Tubo Descendente: | Alu. Calha Com Tubo Descendente |
|---|---|
| Camada extra de isolamento - parede externa: | 50mm xps |
| Teto: | placa de gipsita da prova do ‐ da água de 9mm |
Casa de contêineres dobráveis Casa modular de bungalow pequeno Casas com estrutura de aço leve
| Utilização: | casa, hotel, escritório |
|---|---|
| Materiais: | Aço, Painel Sandwich |
| Cores: | Personalizado |
Casa Modular de Alta Eficiência de Gauge Leve Casa Prefabricada Kit Personalizado Casa
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Apartamento de garagem dupla Casa modular Resistente à neve, estrutura de aço leve, painéis de parede pré-fabricados
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Casas modulares pré-fabricadas de luxo de aço leve à venda
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Quarto: | 4 |
| Banheiro: | 5 |
Estúdio de jardim pré-fabricado de casa modular com estrutura de aço leve
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa pré-fabricada Luxury Caibn Com Quadro de Aço Leve Casa Modular Para Airbnb
| Teto: | Personalizado |
|---|---|
| Material: | Madeira de alta qualidade |
| Iluminação: | LIDERADO |

