Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular apartment buildings ] Combine 261 produtos.
Casa pré-fabricada Casa facilmente montada Casa de aço leve Casa modular de madeira Casa Resort Bungalow
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 a 40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Construção rápida de casas pré-fabricadas casas modulares com estrutura de aço de calibre leve
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
Casa modular de família única de luxo pré-fabricada Apartamento residencial
| Tipo: | Família Solteira |
|---|---|
| Quarto de dormir: | 5 Quarto de dormir |
| Estilo: | Estilo Americano |
Casa Modular Casa Prefabricada Moderna de Luxo Container Prefabricado Casa Modular Casa Prefabricada Para Villa Ou Apartamento Para Venda
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Prefab Modular EUA Casa de luxo personalizada padrão para famílias Casa personalizada de aço leve
| Parede externa: | 100/50 mm painel ALC/placa WPC/fibra cem |
|---|---|
| Outro acessório: | WC, lavatório, chuveiro, cozinha, etc |
| Material do teto: | MGOboard/placa de gesso+outros |
Cabine pré-fabricada de estrutura de aço leve na China Uma cabine de montagem rápida modular AS/NZS
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Habilidade da fonte: | 12000houses/year |
AS/US Estrutura de estrutura de aço leve Vila pré-fabricada Economia de energia Casas modulares modernas
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casas de aço pré-fabricadas Kit de casas modulares pré-fabricadas AS/NZS Quadro de aço leve
| Janela: | Janela de correr em PVC |
|---|---|
| Portão: | Porta de aço, porta de liga de alumínio |
| Estrutura: | Armação de aço galvanizada |
Estrutura de aço leve modular pré-fabricada
| Estrutura de aço leve: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Trelus de teto |
|---|---|
| Revestimento de parede exterior: | Painel ALC de 50 mm |
| Painel de parede interior: | Painel decorado em sanduíche de aço galvanizado e PU |
Bungalô de madeira pré-fabricado sobre a água – Cabine modular com estrutura de aço leve para resorts e hotéis
| Nome: | Cabana de maçã |
|---|---|
| Outro acessório: | WC, lavatório, chuveiro, cozinha, etc |
| Parede externa: | Painel ALC/placa WPC/cimento de fibra |

