Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular house kits ] Combine 364 produtos.
Casas Pré-fabricadas de Estrutura Leve de Aço Resistentes a Furacões | Kits de Casas Dobráveis de Montagem Rápida
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento Colorbond/painel ALC 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa pré-fabricada de aço leve / Kit de casa modular pré-fabricada
| Material do quadro: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Kits de casas de luxo pré-fabricadas: Casas de villas de luxo com casas modulares de aço leve
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Melhores Bungalows Modulares Prefabricados Casa Kit de Casa de Aço para Edifícios de Fábrica e Dormitórios
| Lugar do projeto: | Taiti |
|---|---|
| Cor da parede exterior: | opções |
| Janela: | Vitrificação dobro Alum.Door |
AS / NZS / USA Casa de estrutura de aço leve Casa pré-fabricada Kit Modular
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Tiny Homes NZ: Vida sustentável e flexível - Fox Cabins AS/US Modular Home Steel House Kits
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |
Casa de luxo pré-fabricada de 2 andares com estrutura de aço Modular US / AU / EU Standard Prefabricated House Kits
| Tipo: | Casa de família solteira |
|---|---|
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Luxo pré-fabricado Villa 2 andares estrutura de aço Modular casa com 4 quartos padrão pré-fabricado casa kits
| tipo: | Família Solteira |
|---|---|
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
| Garagem: | 2 |
AS/NZS padrão de aço leve acessível Kit casas pré-fabricadas Ny casas em rodas para venda
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Moderno pré-fabricado pré-fabricado Vila Estrutura de aço de calibre leve Habitação Casa modular Ktis
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |

