Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular house kits ] Combine 364 produtos.
Certificação CE Casa pré-fabricada de luxo Casa modular com kits de casa de estrutura de aço leve
| Tipo: | Casa unifamiliar de 1 andar |
|---|---|
| Vila de 1 andar: | Grécia |
| Isolamento: | Isolamento térmico de alto desempenho |
Casa de Estrutura de Aço Leve com Dois Quartos
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,9 5 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa de luxo pré-fabricada Villa Modular Bungalows Casa com kits de casa de aço leve
| Lugar do projeto: | Taiti |
|---|---|
| Cor da parede exterior: | opções |
| Janela: | Vitrificação dobro Alum.Door |
AS / NZS / USA Estrutura de aço leve Casa Modular Prefabricada Kit Villa
| tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Jogos da casa da casa pré-fabricada do projeto moderno, casa do bungalow, jogos da casa pequena bons na vista para que o feriado viva
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Kits de casas pré-fabricadas de aço leve EUA/AS Villa de luxo casa unifamiliar
| Material principal: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Cor: | Opção |
| Material da parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
ICC-ES Casa de aço leve Kit e planos Casa pré-fabricada Casas de aço
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casas unifamiliares Fabricação de prédios de luxo Casa pré-fabricada Vila Kit de casa modular
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
| Chiqueiro: | Moderno |
Mobile Tiny Prefab Studio Modular Casa Casa de Aço Kit Para Construir Quadro de Luz Chapa de CFC
| Modelo:: | Vila Modular - Terra |
|---|---|
| Estrutura de aço: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
| Parede exterior: | Revestimento WPC |
Casa pré-fabricada com estrutura de aço leve Avó apartamento estúdio casa móvel kits com 3 quartos 2 banheiros
| Treliça de telhado: | Az150 G550 Aço leve 0,75mm |
|---|---|
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
| Sob o térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |

