Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Kit Casa Pequena Móvel Aço Leve Estúdio Jardim Pré-fabricado 20m²
| Tamanho: | 20sqm |
|---|---|
| madeira-chave: | Kit de madeira |
| Uso: | férias/resort/escritório |
Casa Modular Prefabricada Casas Pequenas Em Rodagens Casa Trailer Orlando Pronta Para Ser Lançada Para Airbnb
| Parede de Exretior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
|---|---|
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
| Quarto: | 1 Cama |
Casas Pré-fabricadas de Design Profissional, Bungalows, Paineladas, Pequenas, Modernas, Kits de Casas de Aço
| Estrutura de aço leve: | AÇO S550 AZ150 0,75MM |
|---|---|
| EXT.WALL: | FOLHA DE CFC DE 10 MM + CFC DE 8 MM DENTRO |
| ISOLAMENTO DE PAREDE E TELHADO: | lã de vidro |
Casa pré-fabricada com isolamento acústico elevado
| Parede externa: | Painel ALC/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Isolamento: | painel de vidro de madeira |
| Material do teto: | MGOboard/placa de gesso+outros |
O bungalow personalizado da casa pré-fabricada dirige o material claro do aço do calibre para a vida
| Materiais: | Aço leve |
|---|---|
| material de parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
| Material do teto: | Placa MGO/placa de gesso |
US/AS Prefab Light Gauge Steel Frame Modular House Kits para dormitório e fábrica
| Estrutura: | Casa de estrutura de aço leve |
|---|---|
| Cor da parede exterior: | opções |
| Janela: | Vitrificação dobro Alum.Door |
Estrutura de aço Casa de madeira Casa pré-fabricada Villa Casa bungalow de madeira
| Material de revestimento: | Folhas de aço coloridas/sandwich panels |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Kits de Edifícios de Aço Padrão EUA e Mansões Pré-fabricadas - Soluções de Vilas Luxuosas Personalizadas
| Tipo de fundação: | Laje de concreto ou fundação de cais |
|---|---|
| Portas: | Portas pré-instaladas de aço ou madeira |
| Revestimento de parede externa: | placa ALC de 50 mm |
Kit de casas pré-fabricadas resistentes a terremotos, casas modulares baratas / casa pequena
| Material de estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond de 0,5 mm (cor diferente pode ser escolhida) |
| Taxa máxima: | placa MGO de 12 mm |
As casas modulares da casa pré-fabricada de poupança de energia, planos da casa modular de isolação térmica
| Parede externo: | placa de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/cimento da fibra |
|---|---|
| Isolação: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
| Material do quadro: | armação de aço de 0.75mm/0.95mm/1.15mm com o revestimento de zinco AZ150 |

