Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Prefabricada Casa Pequena em Rodagens Casa Móvel Trailers Para Viagens
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Australia Standard Mobile PrefabricadoCasa Pequena em Rolas Cabine de Trailers Para Jardim Airbinb
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Design elegante Inovador 2 quartos Casa pequena em rodas Móvel Vtiny cabines
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Bungalows de praia de madeira durável: estrutura de aço leve para a vida de férias moderna
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Kit de casa modular de estilo europeu de aço leve Vila pré-fabricada / Edifício pré-fabricado de vários andares
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
A isolação sísmica da resistência jogos pequenos da casa modular pré-fabricou jogos da casa
| Cores: | Costumes feitos |
|---|---|
| Material do teto: | Placa de gipsita do MGO board/12 milímetro |
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
Casa minúscula pré-fabricada com isolação elétrica das lãs 110/220V/240v de vidro e do revestimento do plutônio
| Tamanho: | 2.35*7.8m |
|---|---|
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
| Aquecimento: | Elétrico |
Modular pré-fabricado Casa Minúscula Em Rodagens Cider Box Kit Modelo Casa
| Painel de parede interior: | Madeira de WPC |
|---|---|
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
| Porta Externa: | ) Porta de vidro duplo Alum. |
1 quarto de dormir 1 banheiro 1 cozinha 1 casa pré-fabricada para viver Container construído em reboque com revestimento de metal de costura em pé
| tamanho: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluir: | 1 quarto 1 baht 1 cozinha 1 sala |
| Nome: | Queensland |
Bungalows Moistureproof da praia da casa, bungalow de madeira à prova de fogo da casa
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |
| Chão: | Laminado/madeira/ladrilho |

