Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
EN-1090 Retiro à praia Casa pequena em rodas com quarto de banho Acampamento ao ar livre
| tamanho: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluir: | 1 quarto 1 baht 1 cozinha 1 sala |
| Nome: | Queensland |
AS / EUA padrão pré-fabricado casa pequena em rodas casa modular
| tamanho: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluir: | 1 quarto 1 baht 1 cozinha 1 sala |
| Nome: | Queensland |
Casa Prefabricada Móvel Pequena Em Rodagens Preparada Para O Envio
| tamanho: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluir: | 1 quarto 1 baht 1 cozinha 1 sala |
| Nome: | Queensland |
Casa minúscula padrão australiana sobre rodas, luxuosa, portátil, modular e prefabricada
| Nome: | 2501t Queensland |
|---|---|
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minúscula nas rodas |
Casa minúscula modular móvel sobre rodas com estrutura de aço pré-fabricada 2350*8000mm
| Revestimento de parede: | Revestimentos metálicos de costura em pé |
|---|---|
| Nome: | 2501t 02 Queensland |
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
A casa portátil do isolamento do abrigo da emergência da casa pré-fabricada de aço clara em rápido monta
| Quadro: | Aço |
|---|---|
| material do telhado: | painel sanduíche |
| Cor: | azul, branco, vermelho, cinza |
Casa Modular de Estrutura de Aço padrão dos EUA
| Material de revestimento: | Folhas de aço coloridas/sandwich panels |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Bungalow romântico fácil de instalar Cabine de hotel
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Aço leve Móvel Casas de contêineres modernas Casas pré-fabricadas Casa de uma camada branca
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Aço leve Austrália Mineração Modular Moderno preferido Casas Granny Flat ADU
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/ 0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

