Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab steel houses ] Combine 1116 produtos.
Casa Prefabricada em Roda Com Terraço Pequeno Para Venda E Aluguel
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Cobertura: | Colorbond |
| Parede externa: | Painel de metal sanduíche PU |
Casa de campo dobro do andar/aço pré-fabricado/da luz calibre/aço formado a frio
| Estrutura: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Telhado: | folha do telhado de 0.5mm Colorbond |
| Parede exterior: | folha de 15mm CFC (alto densidade) |
Preços de Fábrica Sistema de Painéis para Casa Contêineres Villa Modular Kits de Casa Pré-fabricada em Aço
| treliça de telhado: | Az150 G550 Aço leve 0,75mm |
|---|---|
| Isolamento básico: | Lã de vidro r2.5 |
| Linha de canto: | 50mm PVC Conic/Gypsum Conic |
Modular Casa pré-fabricada casa de contêiner dobrável 20FT 40FT para coberturas de emergência acessíveis
| Modelo: | FC-01 |
|---|---|
| Estrutura: | Tubo quadrado galvanizado 40*40 |
| Purlin do chassi: | RHS galvanizado 40*40 |
Casa em Roda Móvel Modular Prefabricada Pequena Com Mobiliário Completo Para Venda
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minúscula nas rodas |
A casa pré-fabricada da armação de aço da casa da casa pré-fabricada de Eco dirige casas modulares modernas de pouco peso
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Luxury Designer Prefab Steel Frame Villa Homes Company
| Material do revestimento: | Folhas da cor/painéis de sanduíche de aço |
|---|---|
| Estrutura: | armação de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Casa de luxo de estrutura A Vila de baixa altura Casa modular com isolamento térmico Casa miniatura pré-fabricada
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minúscula nas rodas |
O bungalow amarelo de aço de Overwater da casa pré-fabricada moderna laminou a pavimentação de hotel pré-fabricado
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, estande, escritório, loja, villa, oficina, planta |
|---|---|
| Projeto: | projeto do cliente disponível |
| Material da parede: | Painel de ALC/placa cimento cladding+gypsum da fibra |
AS/US pré-fabricados Light Gauge Frame de aço Casa de família única Bungalow Kit de casa de aço
| Conselho da Fáscia: | Placa de fáscia de aço |
|---|---|
| Instalação: | Montagem DIY ou instalação profissional disponível |
| Trilhos: | Railagem WPC |

