Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab steel houses ] Combine 1116 produtos.
Casa de luxo pré-fabricada Villa Modular Bungalows Casa com kits de casa de aço leve
| Lugar do projeto: | Taiti |
|---|---|
| Cor da parede exterior: | opções |
| Janela: | Vitrificação dobro Alum.Door |
Kits de casas pré-fabricadas em painel de aço pré-fabricado da China, painel sanduíche de 40 pés, vilas de luxo à prova d'água
| Quarto: | 8 quartos |
|---|---|
| Área:: | 564,27m² |
| Aplicativo: | Casa fabricada em aço, uso familiar |
Kits de casas pré-fabricadas em painel de aço pré-fabricado da China, painel sanduíche de 40 pés, vilas de luxo à prova d'água
| Quarto: | 6 Quartos |
|---|---|
| Área:: | 328,17m² |
| Aplicativo: | Casa fabricada em aço, uso familiar |
Casas pré-fabricadas pré-fabricadas de aço
| Material do revestimento: | Folhas da cor/painéis de sanduíche de aço |
|---|---|
| Estrutura: | armação de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Uma pequena casa pré-fabricada em rodas. Uma estrutura modular de aço leve com um sistema de molduras.
| Materiais principais: | Construção de aço clara |
|---|---|
| Pavimentação: | Revestimento de WPC |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Casas modulares padrão australiano Estrutura de aço leve Quadro de construção de casas de aço
| NOME: | Casa de Sevilha |
|---|---|
| Tamanho:: | 17944×11522mm |
| Área do Rés-do-Chão:: | 149 m² |
AS/US Vila pré-fabricada Casa de aço leve expansível Villa à venda
| Revestimento de parede exterior: | pedra da cultura |
|---|---|
| Instalação: | Montagem DIY ou instalação profissional disponível |
| Durabilidade: | Resistente ao clima e duradouro |
Casa modular de 2 andares de luxo pré-fabricada de aço leve com padrão australiano
| Teto: | Chapas de telhado |
|---|---|
| Conselho da Fáscia: | Placa de fáscia de aço |
| Revestimento de parede exterior: | Painel ALC de 50 mm |
Prefab Modular EUA Casa de luxo personalizada padrão para famílias Casa personalizada de aço leve
| Parede externa: | 100/50 mm painel ALC/placa WPC/fibra cem |
|---|---|
| Outro acessório: | WC, lavatório, chuveiro, cozinha, etc |
| Material do teto: | MGOboard/placa de gesso+outros |
Fabrica Construir Sistema Panelizado Estrutura de Aço Vila Prefabricada New Design Casa Personalizada
| Parede externa: | estrutura de aço corten de 0,75 mm, mgo finsh |
|---|---|
| acabamento de cobertura: | Glav.alu. folha de papelão ondulado, colorbond |
| Parede interna: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |

