Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefabricated house kits ] Combine 512 produtos.
AS/NZS Sistema pré-fabricado de aço leve Casa Kit Casa pré-fabricada Luxo Vila Bungalows
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
| Tempo de entrega: | 30-45days |
Casa modular leve Casas pré-fabricadas com estrutura de aço leve Casa pequena em rodas
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Habilidade da fonte: | 12000houses/year |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Casa Prefabricada Casas Modulares de Aço
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa de Estúdio Prefabricada de Estruturas de Aço Leve Casa Casa de Estruturas de Aço Kit para Construir Apartamento da Avó
| Estrutura de aço: | Treliça de telhado, estrutura de parede |
|---|---|
| Painel de parede interior (área molhada): | Folha de CFC de 9 mm/painel de parede integrado |
| Piso para o térreo (área úmida): | Piso de vinil de 1,5 mm/azulejo |
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada com os jogos da casa de armação de aço da luz do armazenamento
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Casas pré-fabricadas de luxo Villa Samui Casas pré-fabricadas com kits de estrutura de aço leve
| Material de revestimento: | Folhas de aço coloridas/sandwich panels |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Kits de Casa Modular de Luxo Moderno para Casa Unifamiliar em Aço Leve
| usar: | Hotel, escritório, casa |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| janela: | JANELA DESLIZANTE EM PVC |
Casa pré-fabricada de aço leve Casa de luxo de um só andar Bungalow moderno
| usar: | Hotel, escritório, casa |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| janela: | JANELA DESLIZANTE EM PVC |
Certificação CE Casa pré-fabricada de luxo Casa modular com kits de casa de estrutura de aço leve
| Tipo: | Casa unifamiliar de 1 andar |
|---|---|
| Vila de 1 andar: | Grécia |
| Isolamento: | Isolamento térmico de alto desempenho |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |

