Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefabricated house kits ] Combine 512 produtos.
Casas de Estrutura de Aço Leve AS/US, Kit de Casa Pré-fabricada para a África do Sul
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
Bungalow Pré-fabricado com Estrutura de Aço Leve e Janelas de Liga de Alumínio/PVC
| Porta: | Porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira |
|---|---|
| Janela: | Liga de alumínio/PVC |
| Material do piso/fundação: | Piso laminado/madeira/tapete em PVC |
Casas Pré-fabricadas Móveis EU EUA Casa Pré-fabricada Apartamento para Idosos Casa Dobrável em Aço Leve
| Tipos: | casa dobrável |
|---|---|
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Sistema de painéis padrão da Austrália Luxury Light Steel Frame Casas pré-fabricadas
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casas pré-fabricadas de luxo de estrutura de aço pré-fabricadas para projetos de bungalows
| Material do teto: | MGOboard / Placa de gesso+outras |
|---|---|
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Pisos: | placa do cimento da fibra de 18mm com barrior do vapor e revestimento pavimentando ou de madeira de |
Belas casas pré-fabricadas kits Bungalow Casas de luxo Villa com telhado de aço corrugado
| Porta: | porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira compensada |
|---|---|
| Janela: | Liga de alumínio/PVC |
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |
Casa de luxo pré-fabricada de 2 andares com estrutura de aço Modular US / AU / EU Standard Prefabricated House Kits
| Tipo: | Casa de família solteira |
|---|---|
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Luxo pré-fabricado Villa 2 andares estrutura de aço Modular casa com 4 quartos padrão pré-fabricado casa kits
| tipo: | Família Solteira |
|---|---|
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
| Garagem: | 2 |
O aço modular do peso leve da casa da armação de aço da luz da casa pré-fabricada abriga jogos para construir
| Estrutura de aço: | Estrutura da parede, treliça do telhado, sistema de contrapiso (se houver) |
|---|---|
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
| linha de canto: | 50mm PVC Cônico/Gipsita Cônica |
Mini 20/30CqM Casa Prefabricada Granny Apartamento, Bungalow de aço leve Casas Modulares
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

