Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ small modern prefab homes ] Combine 114 produtos.
As/Nzs Standard Design Tiny Home Prefab A Frame Homes para kits de casas pequenas
| Nome: | Aurora |
|---|---|
| Modelo: | A 11 |
| Tamanho: | 7010 × 9754 mm |
Casa pré-fabricada com telhado moderno.
| Name: | Arezzo House |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |
Quadro de aço leve pré-fabricado Jardim Estúdio Casa Kit Economia de custos Cabanas pequenas Para Airbnb
| Tamanho: | L3,3×L7M |
|---|---|
| Palavra-chave: | cabanas de madeira |
| Usar: | Hotel, Casa, Escritório, Loja, Oficina, Planta |
Porta de Batente de Alumínio Piso Laminado Soluções para Casas Pequenas Casa Modular
| Electrical: | 110/220V/240v |
|---|---|
| Cooling: | Air Conditioning Optional |
| Windows: | Double glazing Alum.Door |
Kits de casas pré-fabricadas modernas
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,95 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Telhado: | Telha de asfalto |
| Teto: | placa MGO de 12 mm |
Au/USA Standard Light Steel Framing Prefab House Casa de madeira Resort Bunglalow
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa modular pré-fabricada com estrutura de aço leve
| Cozinha: | Cozinha padrão dos EUA |
|---|---|
| Altura: | 4M |
| Cobertura: | Folha de cobertura Colorbond, telha asfáltica, telha cerâmica |
Descubra uma vida acessível e sustentável com pequenas casas à venda a partir de US$ 20 mil
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Habilidade da fonte: | 12000houses/year |
Casa minúscula pré-fabricada da construção de aço de Mini House Modular Prefabricated Light nas rodas
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Elétrica: | 110/220V/240V |
| Pisos: | Laminado |
Revolucione a sua experiência de viagem com a caixa de cidra pré-fabricada Casa Minúscula em Rodagens à venda
| Material do quadro: | Aço leve |
|---|---|
| Revestimento da parede exterior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
| Banheiro: | Chuveiro, sanita. |

