Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ small modern prefab homes ] Combine 114 produtos.
Casa de estrutura de aço leve pré-fabricada estandardizada dos EUA Casa móvel isolada Vila pré-fabricada
| Material de revestimento: | Folhas de aço coloridas/sandwich panels |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Casas pré-fabricadas de trailers de alta qualidade EUA
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |
Prefabricado casas pequenas porta de banheiro MDF
| Porta exterior (entrada): | Vitrificação dobro Alum.Door |
|---|---|
| Piso: | revestimento do MDF de 9mm |
| Parede exterior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
Casa Modular Prefabricada Casa Pequena em Roda Com Janela de Alumínio de Duplo Vidro
| Piso: | revestimento do MDF de 9mm |
|---|---|
| Banheiro: | Duche, Toalha, Vanity set |
| Tamanho: | 2.35*7.8m |
Casas Prefabricadas Modulares Móveis Casa Pequena em Rodagens Para Acampamento
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
EUA Casa Modular Casa Ambiental Prefabricada Casa Leve Casa Stee Casa Villa Casas Familiares Singles
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
AS / US pré-fab mini casas em reboque prontas para enviar com banho
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Casas minúsculas acessíveis sobre rodas com cabines pré-fabricadas de estrutura leve de aço com AS/US
| Porta externa: | Porta de Casento de Alum Australian Standard |
|---|---|
| Chão: | placa de fibrocimento de 15mm |
| Escada interior: | Estrutura de aço com acabamento |
Casa minúscula da casa pré-fabricada de aço clara com a parede e o reboque do painel de sanduíche do plutônio do metal
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Custo da casa pré-fabricada pré-feito da armação de aço casa minúscula nas rodas com reboque
| Teto: | Telhado que reforça a camada para o telhado |
|---|---|
| Pisos: | Piso laminado de 9 mm |
| Tamanho: | 2,35*7,4m |

