Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ steel building houses ] Combine 1083 produtos.
Preço acessível AS4600 Gauge leve de aço Casas modulares emolduradas Casa pré-fabricada para villa moderna
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Estruturas residenciais de aço leve: soluções pré-fabricadas modernas com longa vida útil
| Material de estrutura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casas pré-fabricadas de alta qualidade: Casas de aço resistentes a terremotos e villas de praia resistentes ao vento
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casas de aço pré-fabricadas à prova de terremotos: Villas de praia pré-fabricadas resistentes ao vento à venda
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Revestimento externo: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa wpc/cimento fbe |
| Isolamento: | lã de vidro EPS/XPS/PU painel sanduíche |
Capsula espacial personalizada Casa de estrutura de aço leve Glacier Hotel perfeito para escapadas ecológicas
| Quadro: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Estrutura do chassi de aço pesado: | Estrutura do chassi de aço pesado |
| Batten da parede externa: | Painel Composto de Alumínio |
Casa de aço leve pré-fabricada de unidade de hotel Lodges com Holiday Inn Newton Casa modular
| Iluminação: | Opcional |
|---|---|
| Materiais: | MADEIRA |
| Nome do produto: | Estúdio do jardim da casa pré-fabricada |
Casa Modular Casa Prefabricada de Aço Leve Construção Rápida Quatro Quartos Kit de Casa Panelizado
| Estrutura: | Aço formado a frio |
|---|---|
| Teto: | Asfáltico/ Colorbond |
| Porta: | Porta deslizante de vidro de liga de alumínio |
Prova padrão de aço do terremoto das casas de armação de aço da casa AISI da casa pré-fabricada de aço clara
| Material: | Painel sanduíche, aço |
|---|---|
| Usar: | Casa |
| cor: | Opcional |
Casa Prefabricada de Aço Leve Construir Villa de Luxo Casa Prefabricada
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material do teto: | placa de gesso + outros |
Casa de armação de aço da luz da casa pré-fabricada das casas da casa pré-fabricada do aço da prova da água para a vida
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |

