Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ steel building houses ] Combine 1083 produtos.
Design de casas pequenas retiro sustentável pré-fabricado estrutura de aço leve casa jardim estúdio
| Estrutura: | Fardo do telhado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Parede exterior: | Painel composto plástico de alumínio |
| Cores: | Azul 02 da falta |
Conjunto de casas modulares pré-fabricadas Casa de estrutura de aço leve para Adu Padrão da UA/EUA/UE
| Estrutura de aço: | Estrutura da parede, treliça do telhado, sistema de contrapiso (se houver) |
|---|---|
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
| Tipo: | Apartamento de avó / ADU |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Casa Prefabricada Casas Modulares de Aço
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Austrila Construção de Casas Modulares de Estruturas de Aço Leve
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
LGS Homes: Casas Modernas Pré-fabricadas com Estrutura de Aço, Vila de Luxo com 4 quartos
| Tipo: | Casas de família única |
|---|---|
| Quarto: | 4 quartos |
| STYE: | Estilo mediterrâneo |
Casa modular do hotel bangalô sobre a água: kits de casas de estrutura de aço leve pré-fabricadas
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-45days |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, D/P, OA |
Casas pré-fabricadas de luxo de aço leve: duráveis e elegantes
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Garagem de Aço Pré-fabricada Grande, Abrigo para Carros, Estufa com Painel Solar
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Aplicativo: | Estufa |
| Cor: | como mostra como imagem |
Edifícios de apartamentos pré-fabricados móveis
| Estrutura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento WPC, barreira de vapor normal, lã de vidro R2.5 |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |

