Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ steel building houses ] Combine 1083 produtos.
Casas modulares pequenas e altamente personalizáveis
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa de aço leve estrutura de unidade de hotel são altamente personalizáveis pequenas casas fabricadas
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa pré-fabricada Modular Casa de aço leve Casa de estrutura de hotel Unidade Casa de jardim
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Habilidade da fonte: | 12000houses/year |
Australian Standard Prefab Light Guage Steel Frame House Apartamento no 2o andar
| Estrutura: | Fardo do telhado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
Casa Modular Americana Padrão Pré-Fabricada de Luxo com Estrutura de Aço Leve
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
Modernas cabines de aço de calibre leve pré-fabricadas: perfeitas para hotéis de resort e estúdios de jardim
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Revestimento de parede: | Placas de WPC, revestimento de madeira |
| Aparelho: | resort, hotel, férias, Airbnb, aluguer, viver, revender, jardim |
ICC-ES Casa de aço leve Kit e planos Casa pré-fabricada Casas de aço
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa de painéis de sanduíche pré-fabricada de alta qualidade Estrutura de aço Unidade de hotel pré-fabricada
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Luxo Hotel Modular Unidade de acampamento cabana pré-fabricada Light Steel Frame House For Living
| Construção de aço clara: | fardo do telhado, viga do assoalho, estrutura da parede |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Chapas de telhado: | folha do telhado de 0.5mm Colorbond |
Casa Modular Americana Padrão Pré-Fabricada de Luxo com Estrutura de Aço Leve
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |

