Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ contemporary modular homes ] Combine 215 produtos.
Casa Modular Prefabricada Design de Madeira Resistente a Ciclones Kit Bungalow Casa Construção Rápida
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento de madeira/aço de WPC |
|---|---|
| Isolamento/batt: | lã de vidro |
| Armário de cozinha: | 2PAC gabinete |
Casa Modular Flexível Casas Prefabricadas Com Estrutura De Aço Leve Casa Pequena Em Rodagens
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modular Casa Prefabricada Construção de Aço Leve Edifícios de Apartamentos Com Australia Stander
| Tipo: | Casa de 6 tetas na Austrália |
|---|---|
| Parede externa: | sarrafo de 22mm |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Modular Rapidamente Montada Estrutura de Aço Leve Prefabricada Casa Villa
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modular Pioneira Construção de Aço Leve Para Edifícios de Apartamentos Prefabricados Kit Casa
| Tipo: | Apartamento no 2o andar. |
|---|---|
| Parede externa: | sarrafo de 22mm |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabricada Pequena Casa Modular Casa de Aço Finalizada Casa Pequena em Rodagens Pronta para o Envio
| Localização do projecto: | Brisbane, Austrália |
|---|---|
| tamanho: | 2.35*8m |
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
Casas modulares pré-fabricadas de 2 andares de alta qualidade com estrutura de aço leve
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Morden |
| Área: | 95.2m2 |
Tiny Homes NZ: Vida sustentável e flexível - Fox Cabins AS/US Modular Home Steel House Kits
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |
AS/NZS Standard Prefabricated Light Steel Frame Modular Home Kits da China
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS padrão pré-fabricado estrutura de aço leve modular casa China sistema panelizado
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

