Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ contemporary modular homes ] Combine 215 produtos.
Estrutura de aço leve pré-fabricada padrão da Austrália
| Projeto: | Moderno |
|---|---|
| Cobertura: | cobertura de aço/asfalto, truss, lã de vidro |
| Durabilidade: | Projetado para resistir a terremotos e ventos fortes |
Vilas de Casas Pré-Fabricadas Modernas com Teto Alto | Casa Modular Personalizável e Acessível
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Villa de aço leve pré-fabricada de luxo.
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casas Modulares de Estrutura Leve de Aço Prefabricadas Padrão Australiano
| Material da parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
|---|---|
| Material de isolamento: | Painel sanduíche EPS/XPS/PU ou lã de vidro |
| Material do teto: | MGOboard/placa de gesso+outros |
A casa pré-fabricada luxuosa da casa de aço clara portátil modular da casa de campo abriga o material de isolação
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Modular de Alta Eficiência de Gauge Leve Casa Prefabricada Kit Personalizado Casa
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Quadro de aço de calibre leve Vila pré-fabricada Casa rápida Casa unifamiliar Apartamento
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa de aço leve pré-fabricada Modular Casa unifamiliar personalizada Com padrão dos EUA
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Material do teto: | Placa MGO/placa de gesso + outros |
Kit de casa pré-fabricada Conjunto de casa pré-fabricada de aço moldada a frio Casa rápida montada
| Tipo: | Desenvolvimento habitacional acessível, Aplicações para Construção Industrial Comercial |
|---|---|
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
Australia Standard Luxury Prefabricated Steel Structure Villa / Prefabricated Modular House ICC EN-1090
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |

