Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ contemporary modular homes ] Combine 215 produtos.
Kit Form Steel Frame Prefab modular dirige o painel de teto do PVC da casa do sótão da casa pré-fabricada
| Porta Externa: | Portas de correr de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | C.E , AS/NZS , luz padrão UL ou outros |
| Teto: | painel de teto de PVC |
Vilas Pré-fabricadas com Estrutura de Aço Leve e Kits de Casas Modulares para o Uruguai | Duráveis e Personalizáveis
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Prefabricada Casa Modular Resistente a Ciclones
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Vilas Pré-fabricadas com Estrutura de Aço Leve e Kits de Casas Modulares para o Uruguai | Duráveis e Personalizáveis
| Material da moldura: | casa de estrutura de aço leve |
|---|---|
| calda externa: | Painel ALC/placa WPC de 50 mm |
| Isolamento: | EPS de lã de vidro |
Casas pré-fabricadas de estrutura de calibre de luz Chico Cabin Hotel Unit Modular Homes And Prices
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modular Prefabricada Design de Madeira Um Quadro de Casa Kits Para Airbnb
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa de campo pré-fabricada moderna/construção de casa clara pré-fabricada da armação de aço
| material da armação: | armação de aço de 0.75mm/0.95mm/1.15mm com o revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externo: | placa de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/cimento da fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Modular Americana Padrão Pré-Fabricada de Luxo com Estrutura de Aço Leve
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
Ambiental Bungalow Construção de aço leve Casas modulares pré-fabricadas casa unifamiliar
| Material: | Aço leve |
|---|---|
| Usar: | Hotel, Casa, Escritório, Loja, Villa |
| material de parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
Estrutura de aço forrada a frio Estrutura de aço leve Quadro pré-fabricado Villa Casas de design moderno
| Tipo: | Casa pré-fabricada Vila |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

