Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ contemporary modular homes ] Combine 215 produtos.
Casas Modulares ADU em Light Steel Frame, Edícula, Casa de Um Andar para Família Única para Aluguel
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material de isolamento: | lã de vidro ou também sanduíche EPS/XPS/PU |
| Teto: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/telha de asfalto |
Edifícios pré-fabricados de apartamentos de aço leve
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 a 45 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
AS/NZS/USA Standard Luxury Prefab Villa Or Office - Kit de aço leve Casa modular
| Estrutura de aço: | Estrutura da parede, treliça do telhado, sistema de contrapiso (se houver) |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
| Isolamento básico: | Lã de vidro R2.5 |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny Homes For Sale Tiny Camping Cabins
| Localização do projecto: | Brisbane, Austrália |
|---|---|
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
| Cores: | Opções personalizadas |
Edifícios pré-fabricados de apartamentos de aço leve
| Tipo: | Apartamento no 2o andar. |
|---|---|
| Parede externa: | sarrafo de 22mm |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
AS / EUA padrão pré-fabricado casa pequena em rodas casa modular
| tamanho: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluir: | 1 quarto 1 baht 1 cozinha 1 sala |
| Nome: | Queensland |
Isolação moderna modular das lãs de vidro do elevado desempenho das casas modulares
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Casas pré-fabricadas ultra modernas de alta qualidade em estrutura de aço de calibre leve
| Material do revestimento: | Folhas da cor/painéis de sanduíche de aço |
|---|---|
| Estrutura: | armação de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Luxo pré-fabricado Mini Casa pronta para o navio Modular Casa de aço Barco Hotel flutuante
| Material de parede exterior:: | Placas de alumínio-magnésio-manganês |
|---|---|
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
| Tamanho: | 2.35*8m |
Casa de Container Prefabricada Casa de Modelo Pública WC PU Painel Sandwich Conveniente Construir WC
| Material do quadro: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material do teto: | Gipsita board+others de MGOboard/ |

