Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ emergency housing shelter ] Combine 39 produtos.
Casa Modular Prefabricada Hospital de Campo Móvel Abrigo de Emergência Habitação Para Área de Desastres
| Cores: | personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Painel sanduíche, aço |
| Nome do produto: | abrigo de emergência portátil |
Modular Casa pré-fabricada casa de contêiner dobrável 20FT 40FT para coberturas de emergência acessíveis
| Modelo: | FC-01 |
|---|---|
| Estrutura: | Tubo quadrado galvanizado 40*40 |
| Purlin do chassi: | RHS galvanizado 40*40 |
Casas manufaturados novas da casa pré-fabricada móvel clara da casa da armação de aço para o plano da avó
| Sistema de subpiso (se houver): | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
| Acabamento da parede interna: | Painel de parede integrado |
Hospital de campanha portátil: Abrigo de aço claro branco do fardo do calibre para a resposta de emergencia
| Usado: | Granny Flat |
|---|---|
| Cor: | Personalizado, branco |
| Usar: | escritório, casa |
Casas Modulares para Hospitais e Dormitórios: Quartos Personalizados com Painéis Sanduíche Bem Isolados
| Cor: | personalizado |
|---|---|
| Tamanho: | padrão ou personalizado |
| Material: | Painel de sanduíche |
Casa de dobramento modular dobrável do recipiente do bloco liso da casa pré-fabricada de barato 20FT 40FT como a vertente da emergência
| Tipo: | Casa de contêineres pré -fabricados |
|---|---|
| Estrutura: | Tubo quadrado galvanizado 40*40 |
| Purlin do chassi: | RHS galvanizado 40*40 |
Unidades de Isolamento para Painéis Sandwich Hospital de Campanha Móvel Casa Modular Personalizada
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho: | Padrão ou personalizado |
| Material: | Painel de sanduíche |
Casas Australianas Leves com Estrutura de Aço Leve, Abrigo de Emergência de Montagem Rápida
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material de teto: | Placa MGO/placa de gesso + outros |
Casas pré-fabricadas com estrutura de aço leve, cabanas de férias no Havaí para hotel resort
| Material da estrutura: | Estrutura de aço |
|---|---|
| Parede externa: | Painel de sanduíche EPS |
| Material de isolamento: | Painel de sanduíche EPS |
Abrigo Portátil Desdobrável de Emergência, Casa Dobrável de Aço Leve para Avó
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

