Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ emergency housing shelter ] Combine 39 produtos.
Medidor de temperatura azul profundo Desinfecção Esterilização das mãos Máquina anti-epidémica inteligente
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| aplicativo: | Medição de temperatura, desinfecção |
| Material principal: | Aço leve |
Casas Modulares Pré-fabricadas Padrão UE/AU Casas Pré-fabricadas Baratas Apartamento para Idosos
| Parede externa: | Revestimento WPC |
|---|---|
| Painel de parede interior: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
| Chão: | Piso laminado de 9 mm |
Casa Dobrável de Aço Leve com Estrutura Pré-fabricada Modular Padrão AU/NZ para Casa de Vó
| Material da moldura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Chão: | Laminado/madeira/azulejo |
Casa de isolamento metálico Casa de campo móvel em rápida montagem Casa pré-fabricada de baixo custo de cor branca
| Cor: | Branco |
|---|---|
| usar: | escritório, casa |
| Nome: | hospital de campanha |
Casa pré-fabricada de aço leve Austrália Apartamento de avó Construção rápida Casas modernas
| Tipo: | casa dobrável |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Pequena Fábrica Direta Moderna Prefabricada Gauge Leve Parque de Aço Casa Casa Modular Kit
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC/placa WPC de 100 ou 50 mm |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Preço de Fábrica Casas Móveis Modernas Pré-fabricadas | Casa de Hóspedes em Aço Leve
| Quadro de parede: | Az150 G550 Aço leve 0,75mm |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
| Acabamento da parede interna: | Painel de parede integrado |
Casas manufaturados novas das roulottes da casa pré-fabricada para o plano da avó
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
|---|---|
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
Bangalô Pré-fabricado com Estrutura de Aço Leve
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

