Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ emergency housing shelter ] Combine 39 produtos.
Deepblue sistema modular dobrável de desenvolvimento rápido Hospital habitação de emergência abrigo de isolamento Casa de lótus
| usar: | Hospital, casa de isolamento |
|---|---|
| Material: | painel sanduíche+aço |
| Nome do produto: | hospital de campanha |
Prefabricado Fordable Portátil Shelter de Emergência / Light Steel Frame House Granny Flat
| Frame mterial: | steel |
|---|---|
| Porta: | Porta de segurança de aço |
| janela: | Liga de alumínio/PVC |
Habitações prefabricadas modulares dobráveis/abrigos familiares de emergência portáteis brancos
| Material de estrutura: | aço |
|---|---|
| Revestimento de parede: | sanduíche EPS |
| Insulation material: | EPS sandwich |
Casa de hóspedes dobrável e móvel - Casa de beliche em aço leve para uso de emergência ou para convidados
| Material da estrutura: | Aço |
|---|---|
| Parede externa: | Painel de sanduíche EPS |
| Isolamento: | Painel de sanduíche EPS |
A família portátil dobrável da emergência protege os painéis de sanduíche da casa dos lutos
| material da armação: | armação de aço de 0.75mm/0.95mm/1.15mm com o revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externo: | placa de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/cimento da fibra |
| Isolação: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Edifícios Prefabricados Baratos Portáteis Abrigo de Emergência Portátil Casa dobrável ADU Abrigo de Sobrevivência Portátil
| Frame mterial: | steel frame |
|---|---|
| External wall: | EPS sandwich panel |
| Material de isolamento: | painel eps sandwich |
Abrigo de Emergência para Famílias, Alojamento de Emergência Portátil para Alojamento de Emergência Casa de Avó
| Material da estrutura: | Aço |
|---|---|
| Revestimento de parede: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material de isolamento: | Painel de sanduíche EPS |
Casas Modulares à Prova de Terremotos de Montagem Rápida para Abrigos de Emergência, Edículas/ADUs
| Material da estrutura: | Aço |
|---|---|
| Parede externa: | Sanduíche de EPS |
| Material de isolamento: | Sanduíche de EPS |
O abrigo portátil da emergência da casa pré-fabricada barata modular monta rapidamente a casa dobrável, casa móvel
| Material de estrutura: | Estrutura de aço |
|---|---|
| Parede externa: | painel eps sandwich |
| Material de isolamento: | painel eps sandwich |
Abrigos de emergência portáteis pré-fabricados
| Quadro mterial: | Aço |
|---|---|
| Parede externa: | Painel de sanduíche EPS |
| Material de isolamento: | Painel de sanduíche EPS |

