Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ garden office studio ] Combine 64 produtos.
Estúdio de jardim pré-fabricado de aço leve armazenamento com estrutura à prova d'água Resort Hotel Custom House melhor preço
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa clara do feriado da construção de aço/estúdio pré-fabricado do jardim para a vida do feriado
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Material do teto: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
| Piso: | Laminado/madeira/peças |
Casa Pré-fabricada Casa Modular Pré-fabricada Estúdio de Jardim Com Armazenamento de Estrutura de Aço Leve
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Material do teto: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
Casas de aço Kit Homes Kitset Homes Nz portátil do espaço da luz do estúdio do jardim da casa pré-fabricada
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
Projeto de aço da construção de armação de aço do espaço da luz do estúdio do jardim da casa pré-fabricada
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
O estúdio do jardim da casa pré-fabricada ilumina o espaço de aço um quadro que as casas minúsculas projetam
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
Casa pré-fabricada de mini hotel de alta qualidade com estrutura de aço leve AS/NS Design
| Cobertura: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/asfalto |
|---|---|
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/asfalto |
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada do projeto padrão de Austrália para o trabalho e o feriado
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Unidade de cabine modular de painel de teto de PVC / casa pré-fabricada com portas de correr de alumínio
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Iluminação: | C.E , AS/NZS , luz padrão UL ou outros |
| Taxa máxima: | painel de teto de PVC |
Casa pré-fabricada de cúpula de madeira: uma casa de cúpula de árvore para Airbnb
| Porta externa: | Portas deslizantes de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | CE, AS/NZS, UL Standard Light ou outros |
| Teto: | Painel de tecto de PVC |

