Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ garden office studio ] Combine 64 produtos.
Quadro de aço leve Design moderno Casa de férias Jardim pré-fabricado Estúdio Cabines de escritório
| Roofing: | Painel sandwich de EPS/teto de aço/asfalto |
|---|---|
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel sandwich de EPS/teto de aço/asfalto |
Design Personalizado, Bungalow de Madeira Pré-fabricado Certificado ISO9001, Casa de Cabana de Luxo
| Usar: | Hotel, casa, quiosque, estande, escritório, loja, vila, oficina, planta |
|---|---|
| Projeto: | projeto do cliente disponível |
| Cor: | Quase qualquer cor de madeira |
Casa pré-fabricada de aço moldada a frio Jardim Estúdio para escritório Hotel para alugar
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Material do teto: | MGOboard/placa de gesso+outros |
O lazer pré-fabricou a casa pequena da construção rápida de aço clara para o feriado
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
Construção pré-fabricada de aço do triângulo da luz do padrão de Austrália com a parede da placa de WPC
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Kit Casa Pequena Móvel Aço Leve Estúdio Jardim Pré-fabricado 20m²
| Tamanho: | 20sqm |
|---|---|
| madeira-chave: | Kit de madeira |
| Uso: | férias/resort/escritório |
Quadro de aço de calibre leve Casa pré-fabricada Granny Falt Garden Studios
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
|---|---|
| Cobertura: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/asfalto |
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
Venda Quente Jardim Estúdio Aço Ligero Casa Prefabricada Luxuir Avó Apartamento
| Material da estrutura: | Material da estrutura |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Isolação moderna modular das lãs de vidro do elevado desempenho das casas modulares
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Modelo Modular Modelo Modelo Modelo Modelo Modelo Modelo Modelo
| Porta externa: | Portas deslizantes de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | CE, AS/NZS, UL Standard Light ou outros |
| Teto: | Painel de tecto de PVC |

