Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ garden office studio ] Combine 64 produtos.
AS/NZS Prefab A Frame Hosue Estúdio Para Trabalho Férias Cabine Hotel Unidade Para Férias
| Utilização: | unidade hoteleira |
|---|---|
| Construção de aço clara: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Revestimento da parede exterior: | painel de 50mm ALC |
O estúdio do jardim da casa pré-fabricada ilumina o espaço de aço casas minúsculas Kit Homes portátil de um quadro
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Basic insulation: | Glass wool R2.5 |
| Interior wall finish: | Integrated wall panel/ceramic tile (wet area) |
Estúdios de jardim contemporâneo de luxo Edifícios pré-fabricados de jardim de guindaste Casa bungalow de aço leve
| Estrutura de aço: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| barreira de vapor: | Barreira normal do vapor |
| linha de canto: | 50mm PVC Cônico/Gipsita Cônica |
AS/NZS/USA Standard Luxury Prefab Villa Or Office - Kit de aço leve Casa modular
| Estrutura de aço: | Estrutura da parede, treliça do telhado, sistema de contrapiso (se houver) |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
| Isolamento básico: | Lã de vidro R2.5 |
Estúdios contemporâneos luxuosos do jardim da casa pré-fabricada com os jogos claros da casa de armação de aço
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada com os jogos da casa de armação de aço da luz do armazenamento
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Quadro de aço leve pré-fabricado Flat Pack Jardim Estúdio Hotel Unidade Kit de escritório Cabine para venda
| Usado: | Vivendo para fravel |
|---|---|
| Teto: | Painel de tecto de PVC |
| Pisos: | piso de madeira ou bambu |
Casas pré-fabricadas modulares com estrutura de aço leve AS4600 jardim pergola
| Isolação extra: | Painel PU 50mm |
|---|---|
| Embaixo da área seca do rés do chão: | folha de 15mm CFC (alto densidade) |
| Iluminação: | LED |
Quadro de aço leve pré-fabricado Jardim Estúdio Casa Kit Economia de custos Cabanas pequenas Para Airbnb
| Tamanho: | L3,3 × C7 |
|---|---|
| Palavra chave: | cabanas de madeira |
| Utilização: | Hotel, Casa, Escritório, Loja, Oficina, Planta |
Estúdio de jardim pré-fabricado australiano padrão
| Estrutura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Janelas e porta: | Alume de vidro duplo. Janelas deslizantes |
| Revestimento interno: | Placa de cimento de fibra |

