Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Kit de casa pré-fabricada modular de aço leve com garagem para casa unifamiliar com padrão CE
| janela: | JANELA DESLIZANTE EM PVC |
|---|---|
| Porta: | Porta de aço, porta de liga de alumínio |
| Material: | Painéis de parede de cimento EPS + armação de aço leve/estrutura de concreto |
Resort Hotel Garden Studios: Cabines de aço de calibre leve pré-fabricadas prontas para construir casas modulares
| uso: | hotel |
|---|---|
| Quadro da parede: | AZ150 G550 aço revestido de zinco e alumínio 0,75 mm |
| Taxa máxima: | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
Lat Roof Modern Light Steel Framing For Building Construção de casas casas modulares fabricadas
| Piso: | De madeira |
|---|---|
| Cores: | Opcional |
| Estrutura: | Fabricados a partir de matérias têxteis |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny Homes For Sale Tiny Camping Cabins
| Localização do projecto: | Brisbane, Austrália |
|---|---|
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
| Cores: | Opções personalizadas |
Luxo Modular estilo moderno Smarthouse Vila Prefabricada
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Mini Container House móvel, recipiente de armazenamento inteiramente terminado modular dirige
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Umidade de quadro de aço do sistema do calibre leve - roulottes modernas da casa pré-fabricada da prova
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento Colorbond/painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Design Personalizado, Bungalow de Madeira Pré-fabricado Certificado ISO9001, Casa de Cabana de Luxo
| Usar: | Hotel, casa, quiosque, estande, escritório, loja, vila, oficina, planta |
|---|---|
| Projeto: | projeto do cliente disponível |
| Cor: | Quase qualquer cor de madeira |
armação de aço leve dos jogos AS/NZS 4600 móveis da casa da casa pré-fabricada do revestimento do vinil de 1.5mm
| Estrutura de aço: | AZ150 G550 aço leve 0,75mm |
|---|---|
| Parede exterior: | Barreira de vapor normal |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Estúdio de jardim pré-fabricado de casa modular com estrutura de aço leve e área de deck expansiva
| Quarto: | 1 |
|---|---|
| teto mater: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
| Painel de teto: | Painel de parede/placa de gipsita integrados |

