Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa Modular Prefabricada Design de Madeira Resistente a Ciclones Kit Bungalow Casa Construção Rápida
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento de madeira/aço de WPC |
|---|---|
| Isolamento/batt: | lã de vidro |
| Armário de cozinha: | 2PAC gabinete |
Casa Pré-fabricada Casa Modular Pré-fabricada Estúdio de Jardim Com Armazenamento de Estrutura de Aço Leve
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Material do teto: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
Bela casa pequena pré-fabricada jardim estúdio cabana com convés casas modulares
| uso: | Hotel, casa, quiosque, estande, escritório, loja, villa, oficina, planta |
|---|---|
| Projeto: | projeto do cliente disponível |
| Cores: | quase qualquer cor de madeira |
Kits de Casa Modular de Luxo Moderno para Casa Unifamiliar em Aço Leve
| usar: | Hotel, escritório, casa |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| janela: | JANELA DESLIZANTE EM PVC |
Casas Pré-fabricadas com Estrutura de Aço Leve Certificadas pela ICC-ES com o Melhor Preço
| usar: | Casa de campo, casa, escritório |
|---|---|
| Cor: | Cliente feito |
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
Classic Light Gauge Steel Residence Duplex Villa 2 Histórias Casas de Design de Estilo Chinês
| Quarto: | 4 quartos |
|---|---|
| Tipo: | Personalizável |
| Estrutura: | Estrutura de aço, estrutura de aço galvanizado |
Casa Prefabricada Pequena Casa Modular Casa de Aço Finalizada Casa Pequena em Rodagens Pronta para o Envio
| Localização do projecto: | Brisbane, Austrália |
|---|---|
| tamanho: | 2.35*8m |
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
Localização do projeto na Austrália Luxury Prefab Tiny House On Wheels com piso de MDF de 10 mm
| Localização do projecto: | Austrália |
|---|---|
| tamanho: | 2.35*8m |
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
Preço acessível AS4600 Gauge leve de aço Casas modulares emolduradas Casa pré-fabricada para villa moderna
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
A armação de aço leve monta rapidamente jogos da casa da casa pré-fabricada da prova do terremoto
| Material da estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento Colorbond/painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |

