Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Quadro de aço modular de calibre leve Bungalow pré-fabricado, Prefabricado para terremotos baratos
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/USA certificou o jogo modular da casa de aço leve da casa pré-fabricada - construção da estrutura do espaço para casas do Kitset
| Estrutura: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Tecto: | placa de 15mm OSB |
| Painel frontal: | Placa de aço da fáscia |
Casa pré-fabricada com estrutura de aço leve Avó apartamento estúdio casa móvel kits com 3 quartos 2 banheiros
| Treliça de telhado: | Az150 G550 Aço leve 0,75mm |
|---|---|
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
| Sob o térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
Kit de casa modular com estrutura de aço leve altamente personalizável: soluções de estúdio de jardim e cabine
| Estrutura de aço: | AZ150 G550 aço leve |
|---|---|
| painel de parede interior: | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
Casa em Roda Móvel Modular Prefabricada Pequena Com Mobiliário Completo Para Venda
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minúscula nas rodas |
Casa pré-fabricada modular minicasa sobre rodas com estrutura de aço leve padrão AS/US
| Palavras-chave: | Casa minúscula nas rodas |
|---|---|
| Material da moldura: | Aço leve |
| Palavra-chave: | Casas pequenas em rodas |
Casa modular pré-fabricada padrão AS/NZS/USA - Estrutura de aço leve
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa de madeira pré-fabricada de aço leve de 2 andares, Casa de aço pré-fabricada branca Casa modular
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Quadro de aço de calibre leve Casas modulares pré-fabricadas Escritório de jardim com janelas de vidro duplo
| uso: | Hotel, casa, quiosque, estande, escritório, loja, villa, oficina, planta |
|---|---|
| Projeto: | projeto do cliente disponível |
| Cores: | quase qualquer cor de madeira |
Residencial Villa pré-fabricada Casa de aço Sistema de estrutura de aço leve Casa modular Padrão da Austrália
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |

