Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casas Contêineres Pré-Fabricadas à Prova d'Água
| Usar: | casa, vila |
|---|---|
| cor: | Cliente feito |
| Material: | estrutura de aço claro |
Facilidade de transporte montagem rápida pré-fabricado mobiliado casa modular avó apartamento/ADU
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-45 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Mobile Tiny Prefab Studio Modular Casa Casa de Aço Kit Para Construir Quadro de Luz Chapa de CFC
| Modelo:: | Vila Modular - Terra |
|---|---|
| Estrutura de aço: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
| Parede exterior: | Revestimento WPC |
Moldação de aço clara moderna do telhado liso para a construção civil
| Estrutura: | Fabricados a partir de matérias têxteis |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado |
| Material: | Aço |
Casas Móveis Prefabricadas Personalizadas Casa de Estrama de Aço de Medida Leve Prefabricada Granny Flat/ADU
| Estrutura de aço: | Estrutura de parede de aço AS1397 G550 AZ150 0,75 mm |
|---|---|
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
| Tipo: | ADU/Branny flat |
Casa de campo pré-fabricada, casa integrada de aço do calibre luxuoso da luz de dois andares
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Painel Solar Casas Modulares Prefabricadas Completamente Terminadas Móveis Para Estúdio de Jardim de Escritório
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa da casa pré-fabricada de 2 quartos com tamanho personalizado e telhado do painel de sanduíche de EPS/Rock Wool/PU
| endereço do projeto: | Sidney |
|---|---|
| Parede: | Painel de sanduíche de EPS/Rock Wool/PU |
| Instalação: | fácil instalação |
Prefab Modular EUA Casa de luxo personalizada padrão para famílias Casa personalizada de aço leve
| Parede externa: | 100/50 mm painel ALC/placa WPC/fibra cem |
|---|---|
| Outro acessório: | WC, lavatório, chuveiro, cozinha, etc |
| Material do teto: | MGOboard/placa de gesso+outros |
Casa Modular Ecológica Pré-fabricada nos EUA, Villa de Estrutura Leve de Aço, Casa Unifamiliar
| Material da moldura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

