Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casas Prefabricadas Baratas Pequenas Em Rodagens A Venda Com Quadro De Aço De Escala Leve Unidades Hoteleiras Prefabricadas
| Banheiro: | Chuveiro/Toalha/Lavatório |
|---|---|
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
| Altura: | <4m |
Casas Prefabricadas Acessíveis Kit Modular Modular Moderno Prefabricado Com Preços
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
US / AS Modular pré-fabricado pré-fabricado Casa pequena em rodas com banheiro
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| tamanho: | 2.35*8m |
Mini 20/30CqM Casa Prefabricada Granny Apartamento, Bungalow de aço leve Casas Modulares
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Estrutura de Aço Leve AS/NS, Casas Bungalow Pré-fabricadas, Moradias Modulares Villa
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Moderna Casa Prefabricada de Estruturas de Aço ∙ Casa de Luxo de Dois Pavimentos Casa Modular
| Material do teto: | Placa de gipsita do MGO board/12 milímetro |
|---|---|
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | 100/50 mm painel ALC/placa WPC/fibra cem |
Casa pré-fabricada feita pronta da armação de aço casa minúscula com o reboque em casas pequenas das rodas para a venda
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Padrão: | ISO 95001 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizável |
| Metro quadrado: | 408 m² |
Casa de estrutura de aço leve pré-fabricada Vila pré-fabricada barata para terremotos
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
AS/NZS padrão de aço leve acessível Kit casas pré-fabricadas Ny casas em rodas para venda
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

