Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
casa pré-fabricada modular padrão AS/US, casa de habitação pré-fabricada
| Tipo: | Casas de família única |
|---|---|
| Encanamento: | Tubos de abastecimento de água, tubos de ewage |
| Isolamento: | Isolamento térmico de alto desempenho |
AS4600 Estrutura de aço leve Cabina modular pré-fabricada Unidade de hotel Bungalow de madeira Casa pré-fabricada
| Isolamento: | Lã de vidro |
|---|---|
| Fundação: | chassi de aço |
| Janela: | lã de vidro dupla |
Dois andares de aço leve pré-fabricadas casas modernas pré-fabricadas estruturas de aço leve
| Construção de aço clara: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| O ‐ da água impermeabiliza a camada para o telhado: | Camada da prova do ‐ de Asphalt Water com Alu. Bobina |
| Sarrafo da parede exterior: | sarrafo de 22mm |
Casa Prefabricada de Aço Leve Pequena Casa em Rolas Com Casa Modular Padrão Australiana
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Moderno Design Casa Prefabricada Container Modular Luxo Casa Pequena Em Rodagens
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland 2426t |
| Tamanho: | 2.35*8m |
Casa móvel pré-fabricada pré-fabricada Modular Casa Venda
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Casas Modulares Pré-fabricadas de Luxo com Estrutura de Aço Leve | Acessíveis e Elegantes
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Certificação CE Casa pré-fabricada de luxo Casa modular com kits de casa de estrutura de aço leve
| Tipo: | Casa unifamiliar de 1 andar |
|---|---|
| Vila de 1 andar: | Grécia |
| Isolamento: | Isolamento térmico de alto desempenho |
A casa pré-fabricada da armação de aço da casa da casa pré-fabricada de Eco dirige casas modulares modernas de pouco peso
| Quadro mterial: | armação de aço de 0.75mm/0.95mm/1.15mm com o revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externo: | placa de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/cimento da fibra |
| Isolação: | lã de vidro/EPS/XPS/PU painel sanduíche |
Casa Modular Prefabricada Design de Madeira Um Quadro de Casa Kits Para Airbnb
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

