Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
US/AS Bungalow de madeira pré-fabricado Kit de casa modular para dormitório e fábrica
| Lugar do projeto: | Taiti |
|---|---|
| Cor da parede exterior: | opções |
| Janela: | Vitrificação dobro Alum.Door |
Casa Bangalô Casa Pré-fabricada Decorada à Prova de Som de Madeira Resort Austrália Villa Padrão de Luxo
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
AS / NZS / USA Estrutura de aço leve Casa Modular Prefabricada Kit Villa
| tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Villa pré-fabricada de luxo com 4 quartos e piscina | Casa de aço de bitola leve certificada ICC-ES
| Quarto: | 4 quartos |
|---|---|
| Área:: | 323,15m² |
| Aplicativo: | Casa fabricada em aço, uso familiar |
Casas Pré-fabricadas de Design Profissional, Bungalows, Paineladas, Pequenas, Modernas, Kits de Casas de Aço
| Estrutura de aço leve: | AÇO S550 AZ150 0,75MM |
|---|---|
| EXT.WALL: | FOLHA DE CFC DE 10 MM + CFC DE 8 MM DENTRO |
| ISOLAMENTO DE PAREDE E TELHADO: | lã de vidro |
AS/US pré-fabricados Light Gauge Frame de aço Casa de família única Bungalow Kit de casa de aço
| Conselho da Fáscia: | Placa de fáscia de aço |
|---|---|
| Instalação: | Montagem DIY ou instalação profissional disponível |
| Trilhos: | Railagem WPC |
AS/US Estrutura de aço leve pré-fabricada Modular Home China Edifício modular de metal de baixo custo
| Chão: | XPS/OSB/madeira/placa de gesso, piso em pvc |
|---|---|
| Estrutura de aço: | AZ150 G550 aço leve |
| Método de transporte: | Embalagens de embalagem plana |
Residência de luxe modular do bungalow, casa do bungalow com janela grande
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casas pré-fabricadas com estrutura de aço leve, cabanas de férias no Havaí para hotel resort
| Material da estrutura: | Estrutura de aço |
|---|---|
| Parede externa: | Painel de sanduíche EPS |
| Material de isolamento: | Painel de sanduíche EPS |
Sistema de construção em painéis Família pequena Estrutura de aço bonita Casas de aço leve pré-fabricadas
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |

